Clases
Galerías Guadalajara

BEST CLASSES

ENER POWER

Método de entrenamiento basado en circuitos de intervalos y ejercicios funcionales para mejorar fuerza, resistencia, velocidad, agilidad y flexibilidad.

Calorias: M-600 H-800

AQUA X-TREME

Formato de ejercicios de fuerza que desarrollan tu máxima capacidad gracias a la compresión y resistencia del agua.

Calorias: M-600-800 H-800-1000

Ashtanga Yoga

Clase de yoga basada en series de poses para realinear la columna, desintoxicar el cuerpo y aumentar tu flexibilidad y resistencia.

Calorias: M-450 H-550

Horarios

Salón Enersize / E-Dance

Salón Ener-Relaxation

Salón Cycle Energy

Alberca

Todos los salones

Lunes
  • BLAST
    07:00 > 08:30
  • CYCLE HIIT
    08:00 > 09:00
     
  • SPORTS CONDITIONING
    09:00 > 10:00
  • DANCE CALIENTE
    10:00 > 11:00
  • HATHA YOGA
    10:15 > 11:15
     
     
  • HATHA YOGA
    19:15 > 20:15
     
     
  • KILLER ABS
    19:30 > 21:00
  • HIIT 1
    20:00 > 21:00
Martes
  • TUMBLING POWER
    06:00 > 07:00
  • STRONG FLOW
    07:30 > 08:30
  • BLAST
    08:00 > 09:00
     
  • HIIT 2
    09:00 > 10:00
  • CRUSHING BEAT
    10:00 > 11:00
  • HATHA YOGA
    18:30 > 19:30
     
     
  • BLAST
    19:30 > 20:30
     
  • DANCE CALIENTE
    20:00 > 21:00
  • CYCLE HIIT
    20:30 > 21:30
     
Miércoles
  • DEMOLITION PLUS
    07:00 > 08:00
  • RIPPED RIDE
    08:00 > 09:00
     
  • TROUBLE TRAINING
    09:00 > 10:00
  • VINYASA YOGA
    10:15 > 11:15
     
     
  • AQUA FITNESS
    11:15 > 12:15
  • POWER YOGA
    19:15 > 20:15
  • EVEREST
    19:30 > 20:30
     
  • VINYASA YOGA
    20:15 > 21:15
     
     
Jueves
  • HIIT MANIA
    06:00 > 07:00
  • SPORTS CONDITIONING
    07:00 > 08:00
     
     
  • VINYASA YOGA
    07:30 > 08:30
     
     
  • UNSTOPPABLE
    08:00 > 09:00
  • CARDIO STRIP
    09:00 > 10:00
     
  • KILLER ABS
    10:00 > 11:00
  • HATHA YOGA
    10:15 > 11:15
     
     
  • AQUA FITNESS
    11:15 > 12:15
  • VINYASA YOGA
    18:30 > 19:30
     
     
  • UNSTOPPABLE
    19:30 > 21:00
Viernes
  • EVEREST
    07:00 > 08:00
     
  • ESCAPE
    08:00 > 09:00
  • MMA FIT
    09:00 > 10:00
  • FUSION BEAT
    10:00 > 11:00
  • PILATES MAT
    11:00 > 12:00
Sábado
  • UNSTOPABLE 90 MIN
    09:00 > 10:30
  • POWER YOGA BASIC
    10:15 > 11:45
Domingo